新闻资讯

Центр новостей

текущая позиция: Дом > Центр новостей > Новости компании

свяжитесь с намиContact Us

Шанхайское упаковочное оборудование Shenyi Co., Ltd.

Контактное лицо: Менеджер Цао

Тел: 18916234628

Горячая линия: 400-653-2953

Электронная почта: bin@shhcpack.com

Сайт: www.eipackgroup.com.

Адрес: № 2455, улица Хуачан, район Сунцзян, Шанхай.

Преимущества упаковочной машины и меры предосторожности при использовании

2022-01-21 10:23:12
Раз

В настоящее время высокотехнологичные технологии моей страны постоянно развиваются, и перед нами постоянно возникают какие-то новинки, которые одновременно всем нравятся и нравятся. Упаковочные машины для гранул (машины для упаковки чая) широко используются во всех сферах жизни в моей стране, в основном для упаковки некоторых гранулированных предметов. Это использование наиболее заметно в сельском хозяйстве.Всякий раз, когда сезон сбора урожая, многие фрукты являются гранулированными, такими как соевые бобы, пшеница, сорго, кукуруза и так далее.

Машины для упаковки пеллет внесли важный вклад в развитие сельского хозяйства моей страны. С совершенствованием высокотехнологичных технологий количество пищевых продуктов постоянно растет, и у людей есть дополнительные требования к упаковке пищевых продуктов.Горизонтальная упаковочная машина для пакетов имеет большой потенциал для развития на рынке в качестве машины для упаковки гранул. В то же время это также открывает потенциальные возможности для бизнеса для многих предприятий.

Далее производитель упаковочной машины расскажет вам о преимуществах и мерах предосторожности упаковочной машины для гранул.


Преимущества машины для упаковки гранул:

Вес упаковки машины для упаковки гранул обычно находится в диапазоне от 20 граммов до 2 килограммов.Он используется для упаковки различных гранулированных материалов.Машина имеет высокую эффективность работы и требует меньшего потребления энергии. Более 300 Вт могут быть задействованы в работе и производстве в обычном режиме, но точность оборудования очень высока, занимаемая площадь обычно составляет 4000 мм на 1000 мм, площадь небольшая, коэффициент использования площадки высок, а потребление энергии низкий.

Свойство качения частиц велико, и при транспортировке ленты следует обратить внимание на стабильность и потери при передаче частиц.Ленточный конвейер также занимает небольшое пространство, мм, что значительно увеличивает гибкость ленты, и эффективность передачи может быть лучше гарантирована.В то же время, благодаря относительно небольшому весу, требуемое потребление энергии меньше, а низкое потребление энергии и высокая эффективность упаковочной машины для стоячих пакетов являются характеристиками упаковки гранул. машина. Точность машины для упаковки гранул составляет 0,2, а давление обычно составляет от 0,4 до 0,6 атмосферного давления.

Это основная ситуация с упаковочной машиной для гранул (машина для упаковки порошков), с ней мы можем выполнять много практической работы. Значительно сниженные эксплуатационные расходы, такие как полипропилен и полиэтилен, являются предпочтительными упаковочными материалами.

Меры предосторожности при использовании упаковочной машины для гранул:

1. Перед каждым запуском проверяйте и наблюдайте, нет ли каких-либо отклонений от нормы вокруг машины;

2. Во время работы машины категорически запрещается приближать тело, руки и голову к движущимся частям или касаться их!

3. Когда машина работает, строго запрещается помещать руки и инструменты в гнездо запаивающего ножа!

4. Когда машина работает нормально, строго запрещается часто переключать кнопки управления и строго запрещается часто изменять значения параметров по желанию;

5. Категорически запрещается длительное время бегать на большой скорости;

метка

Недавно просмотренные:

сопутствующие товары

связанные новости

Copyright © Шанхайское упаковочное оборудование Shenyi Co., Ltd. All rights reserved   沪ICP备20013108号-2

по поводу+