新闻资讯

Центр новостей

текущая позиция: Дом > Центр новостей > Новости компании

свяжитесь с намиContact Us

Шанхайское упаковочное оборудование Shenyi Co., Ltd.

Контактное лицо: Менеджер Цао

Тел: 18916234628

Горячая линия: 400-653-2953

Электронная почта: bin@shhcpack.com

Сайт: www.eipackgroup.com.

Адрес: № 2455, улица Хуачан, район Сунцзян, Шанхай.

Автоматизированное упаковочное оборудование будет становиться все более

2022-01-15 14:14:25
Раз

Автоматизированное упаковочное оборудование будет становиться все более популярным! Эффективность производства упаковки для пищевых продуктов стала важной мерой для предприятий, которая может значительно снизить стоимость продукции.Упаковочный робот обладает характеристиками высокой скорости и высокой эффективности. Автоматизация упаковки является основным направлением развития современного промышленного производства.В процессе реализации общего самодвижения, помимо возможностей развития системы автоматического управления, основным исполнителем производственной линии, то есть упаковочный робот также откроет возможность взлететь.

Упаковочное оборудование становится все более и более автоматизированным, и роботы, как конкурентоспособная технология в технологии автоматизации, подходят для повторяющейся, быстрой, точной и опасной работы. Кроме того, производители ищут более низкие производственные затраты. Роботы, естественно, играют эту важную роль, поскольку роботы не только снижают затраты, но и обеспечивают большую гибкость. Упаковочные роботы известны все большему количеству компаний, и все больше людей предпочтут использовать упаковочные машины для стоячих пакетов из-за их гибкости и надежности.Роботы заменят многие традиционные устройства и станут важным помощником в области упаковки.

异型袋包装机

Использование робототехники в упаковочной промышленности росло быстрыми темпами, почти удвоившись с 9,5% до 17,4% за последние 5 лет. Роботы присутствуют почти во всех функциях упаковки, но чаще всего используются при укладке на поддоны, упаковке в коробки и сборке/размещении.

Проект упаковочного робота в основном направлен на разработку и применение высокоэффективного оборудования для автоматического определения веса и упаковки порошков и гранул. Он состоит из интеллектуальной системы определения веса, интеллектуальной системы обнаружения инородных тел, манипулятора загрузки мешков, манипулятора перемещения, роботизированной системы укладки на поддоны, системы управления и т. д. Продукты широко используются для автоматического обнаружения и упаковки в пищевой, химической, фармацевтической, зерновой, кормовой, строительной и логистической отраслях.

По сравнению с традиционными продуктами материал экономится на 30 %, площадь пола уменьшается на 60 %, надежность измерений повышается на 300 %, а гибкость и адаптируемость являются хорошими. По сравнению с другими аналогичными продуктами, упаковочные машины для стоячих пакетов обладают выдающимися преимуществами, такими как высокая точность, высокая стабильность, высокая надежность, высокая скорость, небольшая занимаемая площадь и высокая адаптивность, что полностью решает проблему некоторых тензодатчиков. лет Неисправности – это проблемы, которые невозможно вовремя обнаружить и измерить.

Какие упаковочные машины производит компания Shanghai Shenyi Packaging Machinery Co., Ltd?Существуют различные модели, такие как упаковочные машины с застежкой-молнией.Если вы хотите получить более подробную информацию о горизонтальной автоматической упаковочной машине для стоячих пакетов, добро пожаловать на консультацию!

метка

Предыдущий:Больше не надо

Недавно просмотренные:

сопутствующие товары

связанные новости

Copyright © Шанхайское упаковочное оборудование Shenyi Co., Ltd. All rights reserved   沪ICP备20013108号-2

по поводу+