新闻资讯

Центр новостей

текущая позиция: Дом > Центр новостей > Новости компании

свяжитесь с намиContact Us

Шанхайское упаковочное оборудование Shenyi Co., Ltd.

Контактное лицо: Менеджер Цао

Тел: 18916234628

Горячая линия: 400-653-2953

Электронная почта: bin@shhcpack.com

Сайт: www.eipackgroup.com.

Адрес: № 2455, улица Хуачан, район Сунцзян, Шанхай.

Способ устранения неполадок упаковочной машины для гранул

2022-01-22 08:35:55
Раз

Автоматическая машина для упаковки пеллет не работает после нажатия кнопки запуска

1. Проверьте, есть ли на сенсорном экране сообщение об ошибке, если да, следуйте инструкциям, чтобы устранить их соответствующим образом.

2. Проверьте, подключены ли сенсорный экран и ПЛК.

3. Нажмите клавишу метода работы, чтобы перейти на страницу метода работы, чтобы проверить, отключен ли тест. Если это так, нажмите кнопку «Тест», чтобы устранить эту ситуацию.

 4. Если вы нажмете кнопку запуска, чтобы завершить один цикл, проверьте, открыта ли упаковочная машина.Если упаковочная машина специальной формы открыта, сенсорный контроллер KM5 в шкафу управления упаковочной машины поврежден.

5. С помощью мультиметра проверьте, в норме ли трехфазное входное напряжение и нейтральная линия.

Часть подачи пленки автоматической машины для упаковки гранул не работает

1. Проверьте, включен ли мембранный переключатель.

2. Если на сенсорном экране появится сообщение об ошибке, автоматическая упаковочная машина для порошков обработает его в соответствии с сообщением.

3. Проверьте, не повреждено ли сенсорное устройство, не поврежден ли транспортный двигатель и не упала ли или не отсоединилась ли цепь.


自立袋包装机

   

Автоматическая машина для упаковки гранул не может производить пакеты одинаковой длины.

1. Если упаковочный пакет становится все короче и короче, давления пленочного синхронного ремня на формующую трубу недостаточно.Вы можете использовать маховик для ламинирования, чтобы увеличить давление на формующую трубу.

2. Если упаковочный пакет становится все длиннее и длиннее, давление синхронного ремня пленки на формующую трубу слишком велико, и давление на формующую трубу можно уменьшить с помощью ламинирующего маховика.

3. Если упаковочный пакет вдруг стал длинным и коротким, это может быть:

Давление пленочного синхронного ремня на формующую трубу плохое;

Если синхронный ремень подачи пленки загрязнен пылью или другими вещами, машину для упаковки стоячих пакетов можно очистить спиртом или придать шероховатость наждачной бумагой; если синхронный ремень подачи пленки слишком изношен, следует заменить новый синхронный ремень. .

Резак не двигается после запуска автоматической машины для упаковки гранул.

1. Введите рабочий метод и проверьте, отключен ли резак.

2. Проверьте, правильно ли установлены время запуска резака и время резака.

3. После закрытия горизонтального затвора проверьте, есть ли сигнал датчика на цилиндре.

4. Проверьте, не повреждены ли электромагнитный клапан (включая катушку и цепь) и цилиндр.

Нагревательная трубка автоматической машины для упаковки гранул не нагревается

1. Проверьте, выбрал ли термостат правильную температуру.

2. Если символ отображается на экране отображения температуры и мигает, это означает, что термопара не подключена, и проверьте, правильно ли вставлен штекер.

3. Проверьте, подключена ли нагревательная трубка к источнику питания и хороший ли контакт в соединениях. Если нагревательная трубка была подключена к источнику питания, но нагревательная трубка не вырабатывает тепло, нагревательную трубку следует заменить.

4. Проверьте, не повреждены ли автоматический выключатель с горизонтальным уплотнением (DZ47-60 C20) и вертикальным уплотнением (DZ47-60 C15). Проверьте, не повреждено ли твердотельное реле в цепи (горизонтальное уплотнение → SSR2, вертикальное уплотнение → SSR1).

Шанхайское упаковочное оборудование Shenyi Co., Ltd.в основном занимается горизонтальными рулонными упаковочными машинами, высокоскоростными упаковочными машинами, упаковочными машинами специальной формы, упаковочными машинами для кормов для домашних животных, упаковочными машинами для стоячих пакетов, упаковочными машинами с сервоприводом, сборными мешками. упаковочные машины и другие продукты упаковочного оборудования.Shanghai Shiyi Packaging Equipment Co., Ltd.настойчиво преодолевает технические проблемы, постоянно решает проблемы с упаковкой и приносит хорошие новости в упаковочную промышленность.Добро пожаловать, чтобы проконсультироваться с продуктами.


метка

Недавно просмотренные:

сопутствующие товары

связанные новости

Copyright © Шанхайское упаковочное оборудование Shenyi Co., Ltd. All rights reserved   沪ICP备20013108号-2

по поводу+