新闻资讯

Центр новостей

текущая позиция: Дом > Центр новостей > Новости компании

свяжитесь с намиContact Us

Шанхайское упаковочное оборудование Shenyi Co., Ltd.

Контактное лицо: Менеджер Цао

Тел: 18916234628

Горячая линия: 400-653-2953

Электронная почта: bin@shhcpack.com

Сайт: www.eipackgroup.com.

Адрес: № 2455, улица Хуачан, район Сунцзян, Шанхай.

Чем отличаются отечественные и зарубежные горизонтальные мешкоподающие и упаковочные машины

2022-01-21 09:49:36
Раз

Многие малые предприятия в основном начинают производство без стабильных инвестиций, и возникают большие проблемы в производстве и послепродажном обслуживании.

Именно по этой причине эти компании используют обычное сырье, не гарантируя качество и не требуя стандартных технологических процессов, чтобы производить продукты и продавать их по низким ценам. Эти продукты без гарантии качества, нестандартная отладка устройств и ложные услуги бросают тень на целостность всей работы, это также удар по энтузиазму предприятий, занимающихся проектированием, разработкой и производством упаковочных машин, Задержка Чтобы продвинуть упаковочную машину в область высоких технологий, упаковочная машина для стоячих пакетов предотвратила открытие индустрии горизонтальной упаковочной машины для пакетов. Сравните наше расстояние от них:

(1) Низкая скорость и несколько вариантов

Большинство отечественных упаковочных машин с горизонтальной подачей в пакеты, как правило, имеют производительность от 20 до 100 пакетов/мин в зависимости от различных упаковочных материалов и размера продукции.Большинство из них представляют собой однорядную упаковку, а метод запечатывания, как правило, трехсторонний. уплотнение и четырехстороннее уплотнение.


自立袋包装机

(2) Низкая точность

Что касается системы дозирования и наполнения порошка со шнековой начинкой, когда объем наполнения составляет 100 г ~ 1000 г, точность дозирования зарубежных машин обычно <1%. Используются бытовые машины для упаковки порошков с шнековым дозированием и наполнением.Точность измерения упаковочных машин для стоячих пакетов в основном составляет от 62% до 63%.При использовании для упаковки малых доз они могут в основном соответствовать требованиям пользовательской упаковки, но когда доза велика, трудно удовлетворить фактические требования пользователей;

Для упаковки бытовых продуктов в мешки отечественная упаковочная машина с горизонтальной подачей в пакеты отвечает требованиям рынка с точки зрения качества и скорости.

Для производителей выбор упаковочного оборудования, подходящего для продуктов, очень важен для улучшения качества продукции, снижения потерь, повышения конкурентоспособности продукции на рынке и экономии производственных затрат!

В тех же конкурентных условиях Shanghai Said намеревается обслуживать большое количество клиентов, занимающихся упаковкой в мягкие пакеты, не снижая технических характеристик продукции, и предоставлять вам подходящие горизонтальные упаковочные машины и решения.

метка

Недавно просмотренные:

сопутствующие товары

связанные новости

Copyright © Шанхайское упаковочное оборудование Shenyi Co., Ltd. All rights reserved   沪ICP备20013108号-2

по поводу+