新闻资讯

Центр новостей

текущая позиция: Дом > Центр новостей > Новости отрасли

свяжитесь с намиContact Us

Шанхайское упаковочное оборудование Shenyi Co., Ltd.

Контактное лицо: Менеджер Цао

Тел: 18916234628

Горячая линия: 400-653-2953

Электронная почта: bin@shhcpack.com

Сайт: www.eipackgroup.com.

Адрес: № 2455, улица Хуачан, район Сунцзян, Шанхай.

Что такое высококачественная термоусадочная упаковочная машина?

2022-01-21 10:03:23
Раз

Высококачественные модели становятся все более и более популярными после многих лет «преимущества низкой цены» машин для упаковки в пленку.Можно сказать, что если производственные мощности высококачественных машин будут поддерживаться, не будет проблем с продажей 100 единиц. в месяц. Высококачественные термоусадочные упаковочные машины очень популярны, и почти все высококлассные машины TBH и TBJ в этом году стали популярными. Так почему же все больше и больше клиентов выбирают высококачественные машины и отказываются от недорогих? Спросил много клиентов ничего, кроме этих трех пунктов!

аппаратное обеспечение

Между дорогими и недорогими машинами есть большая разница с точки зрения внешнего вида и интерьера. Например, фурнитура из листового металла и напыление моделей высокого класса не находятся на одном уровне, и разницу между машиной для подачи мешков и очевидную разницу можно сравнить. Машина для упаковки кормов для домашних животных также рассказывает о части управления и части движения всего набора термоусадочной упаковочной машины.Все ПЛК используют импортные крупные бренды, а все приводные двигатели используют сервоприводы первой линии.Эта передовая конструкция может быть только наблюдается на машинах высокого класса.Машины низкого класса обычно оснащены только обычными двигателями.


自立袋包装机

стремление к производительности

Поскольку упаковка вступила в эпоху автоматизации, она является не только машиной для упаковки, но и символом масштабного уровня предприятия. Многие владельцы бизнеса предпочитают использовать полностью автоматическое термоусадочное упаковочное оборудование.Конечная цель – предъявлять все более высокие требования к эффекту упаковки продукта.В конце концов, никто не хочет проиграть на старте. Совместимость высококлассных термоусадочных упаковочных машин также намного выше, чем у бюджетных и средних моделей.Совместимость различных спецификаций и форм позволяет одной машине функционировать как несколько машин, что действительно снижает затраты на вход.

Послепродажное обслуживание

Существует существенная разница между послепродажным обслуживанием высококачественных термоусадочных упаковочных машин и послепродажным обслуживанием термоусадочных упаковочных машин низкого и среднего уровня. Когда возникает проблема с упаковочной машиной для стоячих пакетов, это решение для связи.Трудно добиться индивидуального обслуживания на месте.Даже когда запасные части некоторых недорогих моделей повреждены, стоячая упаковочная машина напрямую не имеет запасных частей. Это влияет не только на производство, но и на доставку клиентам. Высококачественные термоусадочные упаковочные машины не только имеют специальный отдел послепродажного обслуживания, но также предоставляют клиентам планы устранения неполадок и меры экстренного руководства в любое время.Все модели складов запасных частей всегда имеются на складе, чтобы гарантировать, что производственный процесс не пострадает. 

метка

Недавно просмотренные:

сопутствующие товары

связанные новости

Copyright © Шанхайское упаковочное оборудование Shenyi Co., Ltd. All rights reserved   沪ICP备20013108号-2

по поводу+